Опубликовано 26 сентября 2021, 13:52
1 мин.

Ветеран похитил у россиянина детей и прокатил его на капоте машины

Ветеран похитил у россиянина детей и прокатил его на капоте машины
Кадр: Telegram-канал «Readovka»

Ветеран боевых действий в Донбассе похитил детей у бывшего мужа своей жены, прокатив его на капоте автомобиля и избив пистолетом. Инцидент произошел в поселке Путятино под Сергиевым Посадом, сообщает Telegram-канал Readovka.

Администрация канала также предоставила видеозапись случившегося. На кадрах видно, как мужчина сидит за рулем машины, в которой находятся дети. Спустя несколько секунд он трогается с места и совершает наезд на отца детей. Злоумышленник провез россиянина на капоте около десяти километров, после чего пробил ему голову рукояткой пистолета и продолжил движение, скинув пострадавшего с авто.

«Они приехали под предлогом увидеться с детьми, — рассказала очевидица событий. — А потом посадили детей в машину под предлогом посмотреть кота. На замечание отца не реагировали».

Уточняется, что мать детей лишили родительских прав за злоупотребление алкоголем и жестокое отношение к сыновьям. Весной текущего года у Натальи Беляевой забрали двух сыновей 2014-го и 2015 года рождения, передав их родному отцу. Такое решение суда женщину не устроило, и она вместе с новым мужем решилась на похищение.

Ранее столичный суд приговорил к срокам до семи лет колонии строгого режима трех мигрантов, похитивших подростков ради использования их труда для строительства сауны.