Опубликовано 26 апреля 2017, 08:24

Дождь и порывистый ветер пообещали москвичам 26 апреля

При этом температура приблизится к климатической норме
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Москве в среду, 26 апреля, а температура воздуха приблизится к климатической норме. на погоду в столице будут влиять теплый сектор циклона и атмосферный фронт, который подойдет к Москве с запада и принесет обильные осадки. Они выпадут неравномерно.

Дожди и порывистый ветер ожидаются в Москве в среду, 26 апреля, а температура воздуха приблизится к климатической норме, сообщает портал «Метеоновости».

По словам синоптиков, на погоду в столице будут влиять теплый сектор циклона и атмосферный фронт, который подойдет к Москве с запада и принесет обильные осадки.

Дожди будут выпадать неравномерно: на северо-западе города и в области ожидаются ливни, на юго-востоке выпадут небольшие осадки, а юго-восток Подмосковья может остаться без дождей.

Температура воздуха в Москве поднимется днем до плюс 15 градусов, юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, после полудня возможны порывы до 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление понизится до 745 миллиметров ртутного столба.