Опубликовано 24 мая 2017, 08:25

Летнюю погоду и дожди пообещали синоптики 24 мая

Температура воздуха днем в столице поднимется до плюс 23 градусов
Теплая погода с небольшими дождями ожидается в столичном регионе в среду, 24 мая. Температура воздуха днем в столице поднимется до плюс 23 градусов. Ветер ожидается юго-западный и западный до трех-восьми метров в секунду. Ночь на четверг будет облачной, местами возможен небольшой дождь.

Теплая погода с небольшими дождями ожидается в столичном регионе в среду, 24 мая. Температура воздуха днем в столице прогреется до плюс 23 градусов. Об этом ТАСС сообщили в Гидрометцентре РФ.

«При переменной облачности местами возможен небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха в Москве составит 21-23 градусов, по области будет от 18 до 23 градусов», — сказали в метеослужбе.

Ветер ожидается юго-западный и западный до трех-восьми метров в секунду.

Ночь на четверг, 25 мая, будет облачной, местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит 12-14 градусов тепла, по области — от плюс 9 до 14 градусов.

Ранее синоптики пообещали москвичам похолодание в конце текущей недели. Ночью в воскресенье, 28 мая, температура опустится до нуля градусов. Ожидается переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь, ветер северный 5-10 метров в секунду. Температура в столице начнет плавно снижаться с пятницы, 26 мая.