Опубликовано 26 июля 2017, 20:36

ДТП с участием шести автомобилей произошло на Волгоградском проспекте в Москве

Пострадали как минимум два человека
Микроавтобус и пять легковых автомобилей столкнулись на Волгоградском проспекте на юго-востоке Москвы. Авария произошла в среду около 19:25 в районе дома 158 по Волгоградскому проспекту. В результате ДТП как минимум два человека получили травмы различной степени тяжести.

Микроавтобус и пять легковых автомобилей столкнулись на Волгоградском проспекте на юго-востоке Москвы. Об этом в среду, 26 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

Авария произошла в среду около 19:25 в районе дома 158 по Волгоградскому проспекту. В результате ДТП как минимум два человека получили травмы различной степени тяжести.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, спасатели и бригада скорой помощи. Движение в районе в сторону центра сильно затруднено. Обстоятельства аварии уточняются.

Во вторник, 25 июля, ДТП с участием четырех легковых автомобилей произошло в районе дома 26 на Волоколамском шоссе. В результате столкновения одна из машин загорелась. Четверо пострадавших были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.