Опубликовано 23 июня 2017, 09:32

Грабители украли сейф с 300 тысячами рублей из фитнес-клуба в Печатниках

Полиция разыскивает преступников
Грабители в масках совершили нападение на фитнес-клуб, распложенный на улице Полбина в районе Печатники на юго-востоке Москвы. Добычей злоумышленников стал сейф, в котором находились 300 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о краже. Полицейские ведут розыск налетчиков.

Грабители в масках совершили нападение на фитнес-клуб, распложенный на улице Полбина в районе Печатники на юго-востоке Москвы. Добычей злоумышленников стал сейф, в котором находились 300 тысяч рублей. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Как рассказал администратор заведения, нападавших было двое. Они проникли в помещение, повредив дверь. Затем, угрожая сотруднику, преступники забрали сейф и скрылись в неизвестном направлении.

Возбуждено уголовное дело о краже. Полиция ведет розыск налетчиков.

Ранее сообщалось, что неизвестные украли на Никитском бульваре бензиновую виброплиту весом около 120 килограммов, когда рабочие на несколько минут оставили ее без присмотра. Сумму ущерба оценили в 150 тысяч рублей.