Опубликовано 26 апреля 2017, 16:11

Хулиганы в Новой Москве нашли просидевшего полгода в машине мертвеца

Автомобиль находился на стоянке с осени
Полиция обнаружила в поселке Коммунарка труп мужчины, который «просидел» в брошенном автомобиле почти полгода. Машину, которая стояла на парковке с осени прошлого года, попытались вскрыть местные хулиганы. Однако, разглядев в салоне очертания человека, они вызвали полицию.

Полиция обнаружила в поселке Коммунарка (Новая Москва) труп мужчины, который «просидел» в брошенном автомобиле почти полгода. Об этом в среду, 26 апреля, сообщает Life.

Машину, которая стояла на парковке с осени прошлого года, попытались вскрыть местные хулиганы. Однако, разглядев в салоне очертания человека, они вызвали полицию.

Тело мужчины с пакетом на голове было обнаружено на переднем сиденье. По словам очевидцев, оно уже успело мумифицироваться. Как отметил собеседник издания, погибшего удушили, нападавший ждал его на заднем сиденье. Такой почерк скорее характерен для итальянской мафии, чем для местных преступников, подчеркнул источник.

Агентству РИА Новости в пресс-службе столичного управления МВД подтвердили факт обнаружения тела, отметив, что проводится проверка.

Ранее в Москве было возбуждено уголовное дело против мужчины, который убил свою знакомую, а тело закопал в лесу. Обвиняемый полностью признал свою вину.