Опубликовано 27 июля 2017, 09:08

Из машины москвича украли более 200 пар обуви

Ущерб оценивается в около 90 тысяч рублей
Неизвестный похитил 220 пар обуви из машины москвича на юго-востоке столицы. Как рассказал полиции потерпевший, 48-летний житель Москвы, кража произошла на улице Юных Ленинцев в районе Кузьминки. Неизвестный разбил стекло принадлежащего мужчине минивэна Volkswagen Transporter и похитил из него коробку с обувью.

Неизвестный похитил 220 пар обуви из машины москвича на юго-востоке столицы. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как рассказал полиции потерпевший, 48-летний житель Москвы, кража произошла на улице Юных Ленинцев в районе Кузьминки. Неизвестный разбил стекло принадлежащего мужчине минивэна Volkswagen Transporter и похитил из него коробку, в которой находилась обувь.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Сумма ущерба оценивается в около 90 тысяч рублей. Полиция ищет подозреваемого.

В июне сотрудники полиции задержали жительницу Подмосковья, которая похитила одежду стоимостью 375 тысяч рублей у курьера на северо-востоке столицы.