Опубликовано 25 июля 2017, 18:43

Мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна квартиры на северо-западе Москвы

Злоумышленника задержали
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который стрелял по прохожим из окна жилого дома на улице Маршала Бирюзова на северо-западе Москвы. Злоумышленника доставили в полицию. У него дома сотрудники правоохранительных органов нашли пневматическое ружье, патроны к нему, а также предмет, похожий на гранату.

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который стрелял по прохожим из окна жилого дома на северо-западе столицы. Об этом во вторник, 25 июля, сообщает агентство «Москва».

«Во время несения службы на улице Маршала Бирюзова к сотрудникам вневедомственной охраны главного управления Росгвардии по Москве обратился мужчина и сообщил, что неизвестный стреляет из ружья по прохожим», — рассказали в ведомстве.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии перекрыли пути, которыми злоумышленник мог воспользоваться, чтобы сбежать. Потом они при помощи спасателей проникли в квартиру и задержали стрелка.

Мужчину доставили в полицию. У него дома сотрудники правоохранительных органов нашли пневматическое ружье, патроны к нему, а также предмет, похожий на гранату.

О наличии пострадавших не уточняется.