Опубликовано 30 апреля 2017, 10:39

Молодого мужчину зарезали у сауны в Капотне

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело
Тело молодого мужчины с проникающим ножевым ранением было обнаружено возле входа в сауну, располагающуюся во 2-м квартале района Капотня на юго-востоке Москвы. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Тело молодого мужчины с ножевым ранением было обнаружено возле входа в сауну, располагающуюся во 2-м квартале района Капотня на юго-востоке Москвы. Об этом в воскресенье, 30 апреля, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции по указанному адресу, у входа в сауну, с проникающим колото-резаным ранением живота обнаружен труп неизвестного мужчины на вид около 25-30 лет», — рассказал собеседник агентства.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»», сообщили в пресс-службе столичного главного следственного управления (ГСУ) СК России. Агентство отмечает, что в пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт задержания.