Опубликовано 24 апреля 2017, 13:54

Москвич вызвал скорую утонувшему телефону

К спасению гаджета он привлек и полицию
Мужчина вызвал бригаду скорой помощи в центр города для спасения упавшего в Москву-реку телефона. Дежурному москвич сообщил, что на Болотной набережной в воду упал человек. Однако когда медики прибыли на место, мужчина начал требовать достать из воды его телефон, так как на нем содержалась «очень важная информация».

Мужчина вызвал бригаду скорой помощи в центр столицы для спасения упавшего в Москву-реку телефона. Об этом cообщает Life.

Вызов поступил на пульт дежурного в понедельник, 24 апреля, около 06:00. Звонивший сообщил, что на Болотной набережной в воду упал человек. Однако когда медики прибыли на место, мужчина начал требовать достать из воды его телефон, так как на нем содержалась «очень важная информация». Марка и модель гаджета не уточняется.

Помимо скорой, для «спасения» телефона мужчина успел обратиться и к полиции.

Ранее из квартиры в районе Черемушки неизвестный похитил телефон Ulysse Nardin стоимостью один миллион рублей и швейцарские часы Hublot за 400 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, сейчас полиция ищет преступника.