Опубликовано 26 сентября 2017, 15:26

Укравшего банки с икрой злоумышленника задержали в Москве

В полицию обратился сотрудник универмага
В Москве задержали молодого человека, подозреваемого в краже лососевой икры из универмага. В полицию обратился сотрудник магазина на Новогиреевской улице и заявил, что из холодильника пропали 24 банки с икрой. 33-летний подозреваемый был задержан по месту жительства в Москве.

В Москве задержали молодого человека, подозреваемого в краже лососевой икры из универмага. Об этом во вторник, 26 сентября, сообщается на сайте УВД по Восточному административному округу ГУ МВД России по столице.

В полицию обратился сотрудник магазина на Новогиреевской улице и заявил, что из холодильника пропали 24 банки с икрой. Сотрудники полиции выяснили, что их унес неизвестный мужчина. Подозреваемый был задержан по месту жительства в Москве. Им оказался мужчина 33 лет, приезжий из Ульяновска.

По словам злоумышленника, похищенную икру он успел сбыть. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о краже. Подозреваемый арестован.

В конце августа молодая пара из Мурманска украла из двух магазинов сладости на сумму около шести тысяч рублей. К моменту задержания полицейскими они успели съесть почти половину добычи.