Опубликовано 19 мая 2017, 17:34

Юные вымогательницы с ножом угрожали посадить москвича за секс с подростком

Сейчас они задержаны
Сотрудники полиции задержали в районе Отрадное на северо-востоке столицы трех девушек, подозреваемых в вымогательстве. Они требовали у москвича 10 миллионов рублей, угрожая посадить его за якобы совершенное изнасилование 16-летнего подростка. Сейчас в отношении злоумышленниц возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции задержали в районе Отрадное на северо-востоке столицы трех девушек, подозреваемых в вымогательстве у москвича 10 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Одна из девушек, проживающая в доме в Юрловском проезде, обратилась в полицию и рассказала, что в ее квартире молодой человек изнасиловал несовершеннолетнюю.

Однако прибывшие на место полицейские обнаружили, что на самом деле в это время заявительница, а также ее 16-летняя и 23-летняя сообщницы требовали у мужчины 10 миллионов рублей, угрожая ему кухонным ножом. Девушки также обещали москвичу посадить его за якобы совершенное изнасилование, если он не согласится передать им деньги.

В отношении злоумышленниц возбуждено уголовное дело.