Опубликовано 29 августа 2017, 07:42

Аттракционы парка «Остров мечты» адаптируют для детей от двух лет

Для них также предусмотрены оригинальные игровые площадки
Четвертую часть аттракционов парка развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме адаптируют для детей от двух лет ростом от 0,9 до одного метра. Среди них интерактивный аттракцион «Башня Гаргамеля», где маленькие посетители отправятся в путешествие и спасут Смурфиков от злого волшебника.

Четвертую часть аттракционов парка развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме адаптируют для детей от двух лет ростом от 0,9 до одного метра. Об этом в понедельник, 28 августа, сообщает сайт градостроительного комплекса.

Среди них интерактивный аттракцион «Башня Гаргамеля», где маленькие посетители отправятся в путешествие и спасут Смурфиков от злого волшебника. На аттракционе «Полет с аистами» дети верхом на птицах смогут полетать над поляной.

Для них также предусмотрены оригинальные игровые площадки и специально оборудованные комнаты для детей и родителей.

Половина аттракционов войдет в категорию «семейных». По международным стандартам их могут посещать дети ростом 1,1-1,3 метра, что соответствует возрасту 5-6 лет.

Оставшиеся аттракционы будут интересны взрослым и подросткам. Одним из них станет «темная» катальная гора с невероятными крутыми виражами. Ее тележки способны резко ускоряться и развивать скорость до 80 километров в час.