Опубликовано 28 декабря 2017, 13:27

Парад Дедов Морозов пройдет по Москве

Шествие стартует от Тверской площади
Деды Морозы пройдут парадом по центральным улицам Москвы 29 декабря. Маршрут праздничного шествия будет пролегать по центральным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» от Тверской площади до площади Революции. Начнется парад под ритмы бразильских барабанов в 18:00.

Деды Морозы пройдут парадом по центральным улицам столицы 29 декабря. Об этом в четверг, 28 декабря, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на оргкомитет цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Присоединиться к ним сможет любой желающий — всех, кто придет на парад в костюме Деда Мороза, ждут не только восторженные взгляды прохожих и замечательные фотографии, но и подарок на память», — отметили в оргкомитете.

Маршрут праздничного шествия будет пролегать по центральным площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество» от Тверской площади до площади Революции. Начнется парад под ритмы бразильских барабанов в 18:00, сразу после завершения флешмоба «Обними Деда Мороза» на Тверской площади.

Традиционный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» начался в Москве 22 декабря и продлится до 14 января. По всему городу работают 83 праздничные площадки. Всего в рамках фестиваля запланировано 240 интерактивных программ, 480 представлений уличных театров, а также 1680 мастер-классов для взрослых и детей.