Опубликовано 20 июня 2017, 14:10

В FIFA пообещали аншлаг на матче сборных России и Португалии в рамках КК-2017

Встреча состоится 21 июня на московском стадионе «Спартак»
В FIFA ожидают аншлаг на матче Кубка конфедераций между сборными России и Португалии, который состоится на стадионе «Спартак» в среду, 21 июня. В первой встрече российская национальная команда победила Новую Зеландию со счетом 2:0, португальцы сыграли вничью с мексиканцами — 2:2.

В Международной федерации футбола (FIFA) ожидают аншлаг на матче Кубка конфедераций между сборными России и Португалии, который состоится на стадионе «Спартак» в среду, 21 июня. Об этом во вторник, 20 июня, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу организации.

«Ожидается, что на завтрашний матч Россия – Португалия придут около 42 тысяч человек и на стадионе „Спартак“ будет настоящий аншлаг», — рассказали в пресс-службе.

Полная вместимость спортивной арены составляет 45 тысяч 360 человек.

В FIFA также отметили, что на всех играх турнира ожидается около 480 тысяч зрителей. Однако в пресс-службе подчеркнули, что эта цифра может измениться, поскольку на данный момент продажа билетов продолжается как на сайте, так и в билетных центрах.

В первом матче Кубка конфедераций сборная России победила команду Новой Зеландии со счетом 2:0, португальцы сыграли вничью с мексиканцами — 2:2.

Кубок конфедераций, стартовавший 17 июня, завершится 2 июля. Матчи проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.