Опубликовано 26 июля 2017, 03:01

Платформу на станции метро «Пионерская» обновят к осени 2017 года

Работы ведутся в рамках масштабной реконструкции Филевской линии
Платформу на станции метро «Пионерская» по направлению в центр обновят к началу осени 2017 года. Работы ведутся в рамках масштабной реконструкции Филевской линии столичной подземки. В связи с этим на Кунцевской» не будет производиться посадка пассажиров в последние два вагона поездов, следующих в центр.

Платформу на станции метро «Пионерская» по направлению в центр обновят к началу осени 2017 года. Работы ведутся в рамках масштабной реконструкции Филевской линии московского метро. Об этом во вторник, 25 июля, сообщает сайт градостроительного комплекса.

Отмечается, что в связи с этим на станции «Кунцевская» не будет производиться посадка пассажиров в последние два вагона поездов, следующих в центр. Информация об изменениях есть на плакатах, размещенных на станции. Кроме того организовано дежурство инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров.

Напомним, в конце июня 2017 года завершился первый этап реконструкции Филевской линии подземки. Вновь открылись платформы по направлению из центра, а также западный вестибюль станции «Фили».

Второй этап реконструкции стартовал 1 июля. Он включает работы в вестибюле «Студенческой», а также на платформах станций по направлению в центр.