Опубликовано 01 апреля 2017, 01:03

Автомобилистов попросили объезжать спорткомплекс «Олимпийский» 1 апреля

Движение в том районе может быть затруднено из-за фестиваля экстремального спорта
Автомобильное движение возле спорткомплекса «Олимпийский» может быть затруднено в субботу, 1 апреля, в связи с проведением фестиваля экстремального спорта «Прорыв».Международный фестиваль пройдет в Москве уже в 10-й раз. В нем принимают участие знаменитые спортсмены со всего мира.

Автомобильное движение возле спорткомплекса «Олимпийский» может быть затруднено в субботу, 1 апреля, в связи с проведением фестиваля экстремального спорта «Прорыв». Об этом говорится в релизе Центра организации дорожного движения (ЦОДД), поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ.

«Перекрытий движения не планируется», — подчеркивается в сообщении. Объехать проблемные участки дороги можно по улицам Шереметьевская и Щепкина.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» пройдет в Москве уже в 10-й раз. В нем принимают участие знаменитые спортсмены со всего мира, сообщает портал mos.ru.

В программе — выступление британского каскадера и рекордсмен Книги Гиннесса Терри Гранта, снимавшегося в картинах «Миссия невыполнима» и «Агенты А.Н.К.Л.». Он проедет сложнейшую трассу на двух колесах Land Rover.

Планируется и выступление российских дрифтеров из команды Fail Crew. На двух автомобилях, собранных специально для шоу, они покажут свою программу. Трюки на квадроциклах и мотоциклах исполнят спортсмены команды Legend Stunt Team

Кроме того, многократный победитель X Games Колтон Саттерфилд продемонстрирует биг-эйр, японский спортсмен Така Хигашино — мотофристайл-программу, а легендарный Хит Фрисби — прыжки на багги.