Новости

В Москве на маршрут вышел светящийся новогодний трамвай

Москвичи и гости столицы получили возможность прокатиться на новогоднем трамвае, украшенном 10 тысячами мерцающих светодиодных огней. Он курсирует между Чистопрудным бульваром и станцией метро «Университет».

Москвичи и гости столицы получили возможность прокатиться на новогоднем трамвае, украшенном 10 тысячами мерцающих светодиодных огней. Об этом сообщила пресс-служба городского департамента транспорта.

«Новогодний трамвай станет отличным подарком для взрослых и детей. Мы надеемся, что он поможет поддержать праздничное настроение всем москвичам и гостям города. Курсировать по маршруту новый трамвай будет в течение всех праздников, и все желающие смогут почувствовать атмосферу Нового года и Рождества», — привела пресс-служба слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Необычный вагон ходит по маршруту №39 от Чистопрудного бульвара до метро «Университет». Стоимость проезда в новогоднем трамвае такая же, как и в обычных.

Кроме того, отметили в департаменте транспорта, с 23 декабря в наземном общественном транспорте Москвы будут звучать аудиозаписи с новогодними поздравлениями для пассажиров.