Новости

Два осиных гнезда нашли в детсаду на юге Москвы

Два осиных гнезда нашли в детском саду на юге Москвы. Спасателей вызвали в среду, 30 августа, в детсад при школе №514 на Коломенской улице. Гнезда насекомых обнаружили в двух беседках. Никто из сотрудников и воспитанников не пострадал. Во вторник, 29 августа, осы покусали 19 детей и двух взрослых.

Два осиных гнезда нашли в детском саду на юге Москвы, сообщили РИА Новости в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Спасателей вызвали в среду, 30 августа, в детсад при школе №514 на Коломенской улице. Гнезда насекомых обнаружили в двух беседках. Никто из сотрудников и воспитанников не пострадал.

Во вторник, 29 августа, осы покусали 19 детей и двух взрослых в детском саду на улице Ереванской. Осиное гнездо обнаружили под полом беседки. Вызванным на место спасателям пришлось разобрать пол и извлечь насекомых.

В справочной службе скорой помощи подтвердили, что по этому адресу во вторник был вызов, однако о госпитализации детей или взрослых не сообщалось.