Новости

Центральный участок «красной» ветки метро закроется на ремонт 23 июля

Центральный участок Сокольнической линии московского метрополитена от станции «Комсомольская» до «Парка культуры» будет закрыт на ремонт в воскресенье, 23 июля. Движение поездов будет осуществляться от «Бульвара Рокоссовского» до «Комсомольской» и от «Парка культуры» до «Саларьева».

Центральный участок Сокольнической линии московского метрополитена от станции «Комсомольская» до «Парка культуры» будет закрыт на ремонт в воскресенье, 23 июля. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщает официальный микроблог столичной подземки в Twitter.

«Для пассажиров будут закрыты станции „Красные ворота“, „Чистые пруды“, „Лубянка“, „Охотный ряд“, „Библиотека имени Ленина“ и „Кропоткинская“», — говорится в сообщении.

Движение поездов будет осуществляться на участках от «Бульвара Рокоссовского» до «Комсомольской» и от «Парка культуры» до «Саларьева».

На время закрытия центрального участка Сокольнической линии пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.