Опубликовано 03 августа 2016, 13:05

Охранники и воры подрались из-за штанов Aдидас в ТЦ в Москве

Cотрудники ЧОПа в итоге скрутили похитителей одежды и передали их полицейским
В Москве в ТЦ в районе Новые Черёмушки четверо мужчин попытались обокрасть магазин спортивной одежды Adidas. Набрав несколько пакетов фирменных вещей, воришки попытались выйти из магазина, ничего не заплатив. На их беду подозрительную компанию запреметили сотрудники ЧОПа

В Москве в ТЦ в районе Новые Черёмушки четверо мужчин попытались обокрасть магазин спортивной одежды Adidas. Набрав несколько пакетов фирменных вещей, воришки попытались выйти из магазина, ничего не заплатив. На их беду подозрительную компанию запреметили сотрудники ЧОПа, сообщает портал Life

Охранники попросили показать им содержимое пакетов, но воры отказались и решили сбежать. Но покинуть место преступления им не удалось. Сотрудники ЧОПа догнали грабителей и между ними завязалась потасовка. После непродолжительной борьбы охрана скрутила похитителей одежды и передала их сотрудникам полиции.

«Воришек скрутили, украденные вещи обнаружили в специальном пакете, обмотанном фольгой, вызвали полицию», — рассказал очевидец.

Оперативно прибывший на место происшествия наряд полиции задержал подозреваемых в краже штанов Adidas и доставил в отделение для дальнейших разбирательств.