Опубликовано 31 мая 2016, 16:51

«Делимобиль» вводит тариф со страховкой

Он позволит избежать финансовую ответственность в случае ДТП
Компания-оператор городского каршеринга «Делимобиль» с 1 июня введёт альтернативный тариф со страхованием ответственности в случае повреждения автомобиля. Стоимость минуты поездки по такому тарифу составит 10 руб и 2,5 рубля за минуту ожидания.

Компания-оператор городского каршеринга «Делимобиль» вводит с 1 июня альтернативный тариф со страхованием ответственности в случае повреждения автомобиля. Стоимость минуты поездки по такому тарифу составит 10 рублей и 2,5 рубля за минуту ожидания.

«Расширение страхового покрытия удорожает тариф, но вместе с тем позволяет избежать финансовой ответственности, связанной с восстановлением транспортного средства в случае аварии», — говорится в сообщении каршеринговой компании.

В «Делимобиль» уточнили, что страхование ответственности составит 10 тысяч рублей в случае аварии, произошедшей по вине водителя арендованной машины.

Для перехода на альтернативный тариф необходимо написать на электронную почту «Делимобиля». Стандартный тариф 7 рублей за минуту аренды продолжит своё действие для тех кто, решил не переходить на тариф со страховкой.