Опубликовано 14 декабря 2016, 17:55

Два ребенка с разницей в два часа выпали из окон на востоке Москвы

Один мальчик находится в реанимации, второй погиб
Два мальчика выпали из окон домов на Новокосинской улице с интервалом в два часа, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Один ребенок выжил, но находится в тяжелом состоянии.

Два мальчика выпали из окон домов на Новокосинской улице с интервалом в два часа, сообщает РИА Новости в среду, 14 декабря. Один ребенок выжил, но находится в тяжелом состоянии.

По информации источника агентства, первое ЧП случилось около 13:30. Шестилетний мальчик упал с 16 этажа, его доставили в реанимационное отделение НИИ детской хирургии и травматологии на вертолете. «По предварительным данным, ребенка на некоторое время мама оставила без присмотра. Малыш выпал с балкона», — уточнил собеседник.

По инциденту начата доследственная проверка, сообщила представитель главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

Второй ребенок выпал из окна другого дома и разбился насмерть. «Это был подросток, учащийся восьмого класса школы», — рассказал источник. Он затруднился ответить, было ли это случайностью.

В пресс-службе столичного ГУ МВД подтвердили факт обнаружения тела на Новокосинской улице. При этом подробности произошедшего не сообщаются.