Опубликовано 26 июня 2016, 20:18

Сто восемь приветствий солнцу

В Парке «Музеон» отметили Всемирный день йоги
Поклонники здорового образа собрались 26 июня в парке «Музеон», чтобы начать свой день со 108-ми приветствий Солнцу – одного из самых известных йогических упражнений. Поучаствовать в празднике могли и обычные посетители. Все желающие могли принять участие в бесплатных мастер-классах и занятиях по йоге, познакомиться с основами культур аюрведы и цигун, послушать лекции о саморазвитии. Ну и, конечно, всех гостей «Музеона» ожидал самый большой фудкорт здоровой и полезной еды и рынок с тематическими лавками, от магазинчиков с дизайнерской одеждой, одеждой для занятий йогой и натуральной косметикой до развивающих подарков и изделий ручной работы. МОСЛЕНТА побывала на празднике и узнала, как это было.

Поклонники здорового образа собрались 26 июня в парке «Музеон», чтобы начать свой день со 108-ми приветствий Солнцу – одного из самых известных йогических упражнений. Поучаствовать в празднике могли и обычные посетители. Все желающие могли принять участие в бесплатных мастер-классах и занятиях по йоге, познакомиться с основами культур аюрведы и цигун, послушать лекции о саморазвитии.

Ну и, конечно, всех гостей «Музеона» ожидал самый большой фудкорт здоровой и полезной еды и рынок с тематическими лавками, от магазинчиков с дизайнерской одеждой, одеждой для занятий йогой и натуральной косметикой до развивающих подарков и изделий ручной работы.

МОСЛЕНТА побывала на празднике и узнала, как это было.