Опубликовано 27 октября 2016, 16:46

К зиме в Москве откроют почти 90 катков с искусственным льдом

График их работы составят с учётом мнения активных граждан
К зиме в 9 округах столицы откроют почти 90 катков с искусственным льдом, на которых можно будет покататься даже при плюсовой температуре на улице,

К зиме в 9 округах столицы откроют почти 90 катков с искусственным льдом, на которых можно будет покататься даже при плюсовой температуре на улице, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе проекта «Активный гражданин».

Катки будут расположены во дворах, в ближайших парках и скверах. График их работы составят с учётом мнения активных граждан.

«Проголосовать за удобное расписание работы катков по своему округу в этом зимнем сезоне можно на сайте ag.mos.ru или в мобильном приложении проекта с 27 октября. Принять участие в голосовании смогут москвичи, указавшие свой адрес в профиле на "Активном гражданине"», — отметили в пресс-службе.

Прошлой зимой в Москве для горожан работали почти 90 катков с искусственным покрытием общей площадью порядка 300 тысяч квадратных метров. Они располагались в жилых районах в шаговой доступности для москвичей и были оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.