Опубликовано 08 августа 2016, 14:48

Трансферные пассажиры «Внуково» смогут получить бесплатные детские коляски

Выдача колясок начнется с понедельника, 8 августа
Детские коляски теперь будут бесплатно выдавать трансферным пассажиром московского аэропорта Внуково. Получить временный транспорт для ребенка смогут авиапассажиры лишь на время их пребывания в пункте трансфера

Детские коляски теперь будут бесплатно выдавать трансферным пассажиром московского аэропорта Внуково. Получить временный транспорт для ребенка смогут авиапассажиры лишь на время их пребывания в пункте трансфера, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Международный аэропорт Внуково с сегодняшнего дня организовал бесплатную выдачу детских колясок трансферным пассажирам. Теперь те, кто сдали в багаж свою коляску в аэропорту отправления и получат ее только в конечном аэропорту прибытия, могут бесплатно получить детскую коляску на время пребывания в трансферном зале терминала А аэропорта Внуково», — отмечается в сообщении.

Для получения детской коляски на время ожидания рейса, путешественникам необходимо будет обратиться на стойку, расположенную в зале. Коляски будут выдаваться всем пассажирам с детьми, возраст которых не больше 5 лет.