Опубликовано 19 июня 2016, 23:16

Красочные «Лужники»

МОСЛЕНТА побывала на самом ярком спортивном мероприятии лета
19 июня в «Лужниках» состоялся самый яркий летний марафон – Красочный забег. Этот старт не столько про спорт, сколько про хорошее настроение и позтивные эмоции. Поэтому тут каждое лето традиционно собираются не только профессиональные бегуны, но и те, кто решил попробовать свои силы в первый раз, и даже дети. В этом году в Красочном забеге приняли участие более 7 тысяч человек. Они стартовали в 11 утра в «Лужниках» и пробежали 5 километров, а по пути волонтеры и организаторы посыпали бегунов разноцветной краской. В результате, к концу забега раскрашенной во все цвета радуги футболкой могли похвастаться все без исключения! Ну а на финише всех бегунов традиционно ждал красочный салют. В общем, было весело.

19 июня в «Лужниках» состоялся самый яркий летний марафон – Красочный забег. Этот старт не столько про спорт, сколько про хорошее настроение и позтивные эмоции. Поэтому тут каждое лето традиционно собираются не только профессиональные бегуны, но и те, кто решил попробовать свои силы в первый раз, и даже дети.

В этом году в Красочном забеге приняли участие более 7 тысяч человек. Они стартовали в 11 утра в «Лужниках» и пробежали 5 километров, а по пути волонтеры и организаторы посыпали бегунов разноцветной краской. В результате, к концу забега раскрашенной во все цвета радуги футболкой могли похвастаться все без исключения! Ну а на финише всех бегунов традиционно ждал красочный салют. В общем, было весело.