Опубликовано 06 июля 2016, 13:40

Москва сквозь Prisma

Столица во всей красе и немного «ми-ми-ми»
Не выдержали. Prismaния добралась и до МОСЛЕНТЫ. Но мы решили не размениваться на фото котиков и еды, а взялись за большие полотна. Наш фотограф Кристине Папян пробежалась по самым знаковым местам Москвы, а мы превратили её фото в шедевры импрессионизма, экспрессионизма или абстракционизма. Prisma - это не фильтр, утверждает создатель фотоприложения Алексей Моисеенко. Здесь используется алгоритм нейронных сетей. Получается, что каждый кадр становится новым произведением искусства. На наших Prisma-творениях - Москва во всей своей красе и немножко «ми-ми-ми».

Не выдержали. Prismaния добралась и до МОСЛЕНТЫ. Но мы решили не размениваться на фото котиков и еды, а взялись за большие полотна. Наш фотограф Кристина Папян пробежалась по самым знаковым местам Москвы, а мы превратили её фото в шедевры импрессионизма, экспрессионизма или абстракционизма.

Prisma - это не фильтр, утверждает создатель фотоприложения Алексей Моисеенко. Здесь используется алгоритм нейронных сетей. Получается, что каждый кадр становится новым произведением искусства. На наших Prisma-творениях - Москва во всей своей красе и немножко «ми-ми-ми».