Опубликовано 01 июня 2016, 14:00

Москвичей позвали в парки учить английский

Бесплатная программа началась 1 июня в 11 парках города
У москвичей этим летом появилась возможность бесплатно изучать английский язык на природе. Занятия для всех желающих — и детей, и взрослых – будут проходить в 11 крупнейших парках города с 1 июня. Присоединиться к обучению можно с любого урока.
Москвичей позвали в парки учить английский
Сергей Савостьянов / ТАСС

У москвичей этим летом появилась возможность бесплатно изучать английский язык на природе. Занятия для всех желающих любого возраста организованы сетью школ иностранных языков ВКС-ih при поддержке Мосгорпарка, сообщается на сайте проекта.

Образовательная программа позволяет присоединиться к обучению с любого урока. При этом она доступна и эффективна для любого уровня владения языком. Начало занятий — 1 июня.

Занятия будут проходить в 11 крупнейших парках столицы: «Садовники», «Сокольники», Сад «Эрмитаж», «Кузьминки», Измайловский, Таганский, Царицыно, Бабушкинский, Филевский, Перовский, Воронцовский.

«Море позитива, ярких эмоций, новых знакомств и неограниченного общения на английском языке на самые разные темы. А также преодоление языкового барьера, пополнение словарного запаса, освоение грамматики. Занятия будут интересны и полезны любому уровню!» — обещают организаторы.

Подробная программа и расписание приводятся на сайте проекта.