Опубликовано 16 июля 2016, 14:41

Всё о ремонте московских улиц

Картинки, схемы и любая интересующая вас информация о «Моей улице» теперь на одном сайте
Когда наконец отремонтируют мою улицу? Что сделают с моим любимым сквером? Зачем постоянно перекрывают Садовое кольцо и расширяют тротуары на Тверской? Зачем на Новом Арбате нужны деревья? А главное - смогу ли я потом проехать по центру на машине? Читайте о ремонте улиц в спецпроекте МОСЛЕНТЫ. Красивые картинки, исторические фотографии и наглядные схемы прилагаются.
Всё о ремонте московских улиц
Изображение: КБ Стрелка

Когда наконец отремонтируют мою улицу? Что сделают с моим любимым сквером? Зачем постоянно перекрывают Садовое кольцо и расширяют тротуары на Тверской? Зачем на Новом Арбате нужны деревья? А главное - смогу ли я потом проехать по центру на машине?

Московский ремонт улиц уже который год становится главной темой для обсуждения среди горожан. МОСЛЕНТА старалась оперативно отвечать на самые злободневные вопросы по теме, но вскоре мы поняли, что вопросов меньше не становится, а наш сайт превращается в портал по программе благоустройства «Моя улица». Так что пришлось действительно сделать такой портал. Читайте о ремонте улиц в НАШЕМ СПЕЦПРОЕКТЕ. Красивые картинки, исторические фотографии и наглядные схемы прилагаются.