Опубликовано 04 февраля 2017, 02:49

На северо-западе Москвы произошел пожар на старой мебельной фабрике

Пожар произошел вечером в пятницу, 3 февраля, на территории недействующей мебельной фабрики на северо-западе Москвы. В заброшенном двухэтажном здании на площади 300 квадратных метров загорелся мусор, частично обрушилась кровля. К тушению пожара были привлечены 76 человек и 28 единиц техники. Информации о пострадавших нет.

Пожар произошел вечером в пятницу, 3 февраля, на территории недействующей мебельной фабрики на северо-западе Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Как передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС, в заброшенном двухэтажном здании, расположенном по адресу Старопетровский проезд, 11, на площади 300 квадратных метров загорелся мусор. К тушению пожара были привлечены 76 человек и 28 единиц техники.

В результате пожара в здании на площади 200 квадратных метров частично обрушилась кровля. Локализовать возгорание удалось в 20:55 мск, спустя еще 18 минут оно было ликвидировано. Информация о пострадавших в результате инцидента не поступала.