Опубликовано 14 июня 2016, 13:17

Пассажирам метро подарят карты «Тройка» в виде брелоков

Аксессуар достанется покупателям билета «Единый» на 90 или 365 дней
Пассажиры Московского метрополитена с 21 июня смогут получить в подарок карту «Тройка» в виде брелока. Для этого нужно будет приобрести билет «Единый» на 90 или 365 дней. Получить необычный проездной можно будет в кассах станций Кольцевой линии и внутри кольца.

Пассажиры Московского метрополитена с 21 июня смогут получить в подарок карту «Тройка» в виде брелока. Для этого нужно будет приобрести билет «Единый» на 90 или 365 дней, сообщает портал mos.ru.

По оформлению и функционалу брелок «Тройка» не будет отличаться от обычной карты. В одном из углов пластикового прямоугольника расположено отверстие, которое позволяет прикрепить его к связке ключей или портмоне.

Получить необычный проездной можно будет в кассах станций Кольцевой линии и внутри кольца. Всего в форме брелоков выпустят 5,5 тысячи электронных карт. Если новинка будет пользоваться успехом у пассажиров, в департаменте транспорта продолжат выпуск электронных брелоков.

В настоящее время пополнить «Тройку» можно в кассах и автоматах по продаже билетов метрополитена, а также киосках Мосгортранса, салонах связи, банках, с помощью СМС, на сайте или через приложение мобильного банка и во время поездки на портале wi-fi.ru. Кроме того, до конца года у пассажиров появится возможность пополнять карту «Тройка» и покупать проездные по банковским картам в кассах всех станций подземки.