Опубликовано 13 июля 2016, 13:40

Подстанцию скорой помощи в Царицыно откроют в 2017 году

Участок под застройку выделен в бывшей промзоне «Котляково»
Подстанцию скорой помощи в районе Царицыно откроют в 2017 году, сообщает пресс-служба московского Стройкомплекса. Участок под застройку выделен в промзоне «Котляково» между Промышленной и Кантемировской улицами

Подстанцию скорой помощи в районе Царицыно откроют в 2017 году, сообщает пресс-служба московского Стройкомплекса. Участок под застройку выделен в промзоне «Котляково» между Промышленной и Кантемировской улицами.

Компанию-подрядчика выберут на конкурсной основе. Аукцион состоится 5 августа, начальная цена контракта составляет 256,1 млн рублей.

Проект предполагает строительство трёхэтажного здания. Первый этаж займут диспетчерская, комнаты отдыха и охраны, гараж-стоянка на 20 машиномест, автомойка, помещение для амбулаторного приема больных с комнатой оказания медицинской помощи.

На втором этаже разместятся помещения для отдыха персонала, комнаты приёма и разогрева пищи, на третьем - медицинские помещения (в том числе для медицинского оборудования и инструментов), учебно-методический класс и архив.