Опубликовано 05 мая 2016, 17:53

Редактор НСН Александр Рубцов убит в своей квартире

Комментариев полиции пока нет
Редактора «Национальной службы новостей» Александра Рубцова зарезали в своей квартире, сообщается на сайте агентства. Его коллеги утверждают, что это был кто-то знакомый. Полиция пока не прокомментировала инцидент.

Редактора «Национальной службы новостей» Александра Рубцова зарезали в своей квартире, сообщается на сайте агентства. Ему было 35 лет. Правоохранительные органы пока не прокомментировали этот инцидент.

«Сашу убили 3 мая днем. Квартиру ограбили. А вечером того же дня к нему из Калуги приехала мама. Она и нашла Сашу», - пишут коллеги убитого.

Журналисты отмечают, что у сотрудников уголовного розыска уже есть фотография предполагаемого убийцы. «Точно, что это не связано с профессиональной деятельностью. Точно, что это был знакомый, которого Саша сам пустил в свою квартиру», - утверждают в НСН.

Последние два года Рубцов вел новостные программы в эфире четырех радиостанций — «НАШЕ Радио», Rock FM, Best FM и «Радио JAZZ». Последний раз он вышел в эфир 29 апреля.

Журналист будет похоронен на родине в Калуге. «Информацию о месте и времени похорон мы сообщим дополнительно», - говорится на сайте НСН.