Опубликовано 02 октября 2016, 15:25

Убитая школьница перед смертью пила вино со своим другом

Следователи нашли рядом с её телом бутылку вина, купленную в ближайшем «Магните»
Рядом с телом убитой на стадионе «Янтарь» школьницы нашли пустую бутылку вина, а собака привела оперативников к продуктовому магазину «Магнит», сообщает Лайф. Школьница назадолго до смерти ушла на прогулку с другом из соцсетей

Убитая на западе Москвы школьница перед смертью пила вино со своим другом. Рядом с её телом на стадионе «Янтарь» школьницы нашли пустую бутылку, а собака привела оперативников к продуктовому магазину «Магнит», сообщает Лайф.

Сыщики установили, что бутылка, найденная возле трупа, была куплена накануне вечером за 268 рублей магазине «Магнит». Работники универмага заявили полиции, что накануне работала другая смена, а они ни девушку, ни её парня не видели. Проводится проверка. Вероятно, алкоголь детям взял кто-то из взрослых покупателей супермаркета.

Тело 15-летней Анастасии Г. нашли сегодня на стадоне «Янтарь» на западе Москвы, девушке перерезали горло. Как уточнил Лайфу источник в правоохранительных органах, убитая назадолго до смерти ушла на прогулку с другом из соцсетей. Известно даже его имя - Артём.

По факту смерти девушки уже расследуется уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).