Опубликовано 07 января 2017, 07:50

СМИ сообщили о гибели человека при пожаре в гостинице на Ярославском шоссе

Еще семеро пострадали
Один человек погиб и семь пострадали в результате пожара в гостинице на Ярославском шоссе северо-востоке Москвы, сообщает ТАСС. Общая площадь возгорания, по последним данным, достигла 700 метров. Пожару присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале.

Один человек погиб и семь пострадали в результате пожара в гостинице на Ярославском шоссе северо-востоке Москвы. Об этом сообщает в субботу, 7 января, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О пожаре, в двухэтажном административном здании, расположенном по адресу Ярославское шоссе, дом 55, корпус 1, как сообщили в столичном управлении МЧС, стало известно в 06:10 мск. Общая площадь возгорания, по последним данным, достигла 700 метров. Пожару присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале.

На месте ЧП работают бригады скорой помощи, вызваны автобусы для обогрева эвакуированных людей (температура воздуха в Москве опустилась до -27 градусов). Движение по Ярославскому шоссе в районе места происшествия ограничено сотрудниками ДПС.