Опубликовано 14 сентября 2016, 17:41

Москвичи смогут пожениться в канун Рождества

В двух загсах столицы можно будет зарегистрировать брак 6 января
Москвичи получили возможность сыграть свадьбу в Рождественский сочельник, 6 января. По просьбам горожан госрегистрация брака в этот день будет открыта в двух городских загсах — во дворце бракосочетания № 1 (его также называют Грибоедовским загсом) и Шипиловском отделе ЗАГС.

Москвичи получили возможность сыграть свадьбу в Рождественский сочельник, 6 января. По многочисленным просьбам горожан госрегистрация брака в этот день будет открыта в двух городских загсах, сообщается на сайте Управления ЗАГС Москвы.

Церемонию можно провести во дворце бракосочетания № 1 (его также называют Грибоедовским загсом) и Шипиловском отделе ЗАГС. Они будут работать с 9:00 до 18:00 (перерыв с 14:00 до 15:00).

Подать заявление о заключении брака в этот день будущие супруги могут до 3 декабря лично или через московский портал госуслуг.

Напомним, что Шипиловский отдел ЗАГС — самый новый в столице: он открылся 7 сентября. Это вторая площадка в Москве (помимо дворца бракосочетания № 4), регистрирующая браки с иностранцами.