Опубликовано 30 октября 2016, 12:50

В Artplay раздают кошек из московских приютов

Второй день там идет благотворительный фестиваль Woof
В Центре дизайна ARTPLAY сегодня совершенно бесплатно раздают котов и кошек и приютов Москвы и Подмосковья. Второй день там идет благотворительный фестиваль Woof.
В Artplay раздают кошек из московских приютов
приют Catty Help

В Центре дизайна ARTPLAY сегодня совершенно бесплатно раздают котов, кошек и котят из приютов Москвы и Подмосковья. Второй день там идет благотворительный фестиваль Woof.

«Вы сможете выбрать себе любимца, посетить благотворительный маркет и трогательную фотовыставку, а для детей будет работать отдельная зона с играми и развлечениями. А ещё у вас будет возможность выиграть интересные призы!», - пишут организаторы в официальной группе мероприятия в ВК.

В маркете примут участие около тридцати проектов и более двадцати приютов и фондов Москвы и Подмосковья. Все вырученные средства направят на строительство многофункционального Центра помощи животным «Мокрый нос» в Зеленограде. Это будет приют нового поколения, рассчитанный на 500 постояльцев, куда удобно будет приходить всем неравнодушным и помогать ухаживать за питомцами. Также в Центре намерены заниматься реабилитацией животных-инвалидов и жертв живодеров.

Чтобы забрать животное с фестиваля Woof, вам понадобится только паспорт. Но если вы ещё не готовы к такому ответственному шагу, приезжайте просто так - приютским животным очень нужно внимание и общение. На фестивале также будет открыт пункт сбора подарков для хвостатых жителей приютов. Даже баночка консервов - уже большая помощь.

Раздача любимцев и общение с подопечными приютов продлится до 18:00.