Опубликовано 20 августа 2015, 13:13

После ДТП на Ленинском проспекте госпитализировано семь человек

В столкновении автобуса и маршрутного такси обошлось без жертв
В результате столкновения автобуса и маршрутного такси на Ленинском проспекте госпитализированы семь человек. Об этом МОСЛЕНТЕ сообщили представители ГИБДД Москвы.

В результате столкновения автобуса и маршрутного такси на Ленинском проспекте пострадали десять человек человек, в том числе беременная женщина и ребенок. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

«Один ребенок госпитализирован в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, двое взрослых в ГКБ №64, двое в ГКБ №1, один в ГКБ №7 и один в НИИ СП им. Склифосовского. Трое пострадавших отказались от госпитализации», — цитирует представителей ведомства агентство «Москва».

Ранее в столичном управлении ГИБДД МОСЛЕНТЕ сообщили о восьми пострадавших: «В 12:05 около дома №137 на Ленинском проспекте произошло столкновение автобуса, следовавшего по маршруту №707, и маршрутного такси. За медицинской помощью обратились восемь человек. Погибших нет», — сообщил дежурный офицер.

Как рассказали МОСЛЕНТЕ представители МЧС, один из пострадавших был отправлен в институт Склифосовского. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что пострадавших вывозят с места ДТП на вертолетах, однако МОСЛЕНТЕ эти сведения не подтвердили.