Опубликовано 18 августа 2015, 14:50

Группа Aerosmith даст концерт в Москве в День города

Выступление состоится 5 сентября на Лубянской площади
Американская рок-группа Aerosmith выступит в Москве в День города, 5 сентября. Полуторачасовой концерт будет частью праздничного шоу на Лубянской площади, которое пройдет с 15:00 до 22:30. В шоу также примут участие Джон Ньюман, «Парк Горького», Jukebox Trio, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан.

Американская рок-группа Aerosmith выступит в Москве 5 сентября, в День города. Об этом сообщили ТАСС в оргкомитете празднования Дня города.

Праздничное шоу, в рамках которого запланировано выступление, пройдет на Лубянской площади с 15:00 до 22:30, а концерт знаменитых рокеров продлится полтора часа.

Как сообщили в оргкомитете, на площади уже начался монтаж сцены в виде главного здания МГУ на Воробьевых горах. Конструкция будет достигать 50 метров в ширину, 35 метров в высоту и 22,5 метра в глубину. Работы завершатся 3 сентября.

Концертное оборудование для музыкантов доставят в Москву отдельным самолетом.

В праздничном шоу также примут участие такие российские и зарубежные исполнители, как Джон Ньюман, «Парк Горького», Jukebox Trio, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан.