Опубликовано 18 ноября 2015, 01:20

Власти Москвы разработали новые антитеррористические меры

Соответствующие распоряжения переданы руководителям транспортных, социальных и коммерческих объектов
Власти Москвы разработали дополнительные рекомендации по антитеррористической безопасности. Соответствующие распоряжения переданы руководителям транспортных, социальных и коммерческих объектов.

Власти Москвы разработали дополнительные рекомендации по антитеррористической безопасности. Об этом M24.ru рассказал начальник департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров.

Соответствующие распоряжения переданы руководителям транспортных, социальных и коммерческих объектов. «Всем руководителям мест массового скопления людей, направлены рекомендаций по организации дополнительных мер безопасности», — уточнил Майоров.

В начале октября сообщалось о том, что московские власти планируют до конца текущего года распространить антитеррористические брошюры с руководством, как опознать террористов запрещенной в России группировки «Исламское государство». Как ожидалось, распространяться памятки будут в социально значимых местах, часто посещаемых жителями, — поликлиниках, центрах госуслуг, управах и префектурах, а также по почтовым ящикам.