Опубликовано 05 января 2016, 14:49

В московской коммуналке нашли арсенал оружия

Владелец арсенала при досмотре был в состоянии алкогольного опьянения
Столичные полицейские изъяли два автомата, винтовку и охотничье ружье в коммунальной квартире на востоке Москвы. В правоохранительные органы об арсенале сообщил сосед владельца оружия. При досмотре комнаты владелец оружия был в состоянии алкогольного опьянения.

Столичные полицейские изъяли два автомата, винтовку и охотничье ружье в коммунальной квартире на востоке Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Стражи порядка задержали на улице Первомайской неработающего москвича в понедельник вечером. При обыске в комнате коммунальной квартиры, где он проживал, были изъяты два автомата Калашникова, снайперская винтовка Драгунова, охотничье ружье, магазин к автомату и более ста патронов.

По данным Lifenews, в полицию об арсенале сообщил сосед владельца оружия. При досмотре комнаты владелец оружия был в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить, как арсенал попал к мужчине. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Оружие направлено на экспертизу.