Опубликовано 13 ноября 2015, 12:38

Поджигателем машин в Москве оказался глава охраны банка

Полиция задержала правонарушителя
Задержан подозреваемый в поджоге машин на Ленинском проспекте Москвы шестого ноября. Как сообщает Life News, 47-летний житель Подмосковья и руководитель службы внутреннего контроля «Ирон-банка» Сергей С. решил сжечь Audi Q5, принадлежавшую девушке, которая отказалась вступить с ним в интимные отношения.

В Москве задержан подозреваемый в поджоге машин на Ленинском проспекте Москвы шестого ноября. Как сообщает Life News, 47-летний житель Подмосковья и руководитель службы внутреннего контроля «Ирон-банка» Сергей С. решил сжечь Audi Q5, принадлежавшую девушке, которая отказалась вступить с ним в интимные отношения.

По информации издания, инцидент произошел в ночь с 6 на 7 ноября на Ленинском проспекте. Неизвестный бросил в автомобиль марки Audi Q5 бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью. В результате возникшего пожара автомобиль полностью сгорел. Более того, также были повреждены машины Audi Q5 и Ford Focus, которые были припаркованы рядом.

Инцидент был запечатлен на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина подходит к припаркованным авто, кидает предмет и убегает с места происшествия.