Опубликовано 21 ноября 2015, 13:38

Музей парка Горького открыл продажу билетов через сайт

Такая опция доступна с сегодняшнего дня
Билеты в музей парка Горького теперь можно купить через сайт парка. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

Билеты в музей парка Горького теперь можно купить через сайт парка. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

Как сообщает портал, после бронирования и оплаты на почту придет номер, который нужно будет активировать в кассе музея. Однако при покупке билетов на сайте не учитываются льготы. Билеты для детей, студентов и других льготников по-прежнему продаются в кассе музея.

Стоимость входа в музей и на смотровую площадку составит 300 рублей. Стоимость билетов для льготных категорий, включая детей в возрасте от семи до 17 лет, студентов и пенсионеров, — 150 рублей. Дети до шести лет, ветераны Великой Отечественной войны, сироты, неработающие инвалиды I и II групп, инвалиды детства и военнослужащие срочной службы могут посетить музей бесплатно.

Основная экспозиция состоит из уникального архива парка Горького, а также фото и видеоматериалов из других архивов и музеев Москвы. Посетители ознакомятся с историей парка с помощью мультимедийных инсталляций. В музее даже можно совершить виртуальный прыжок с исторической парашютной вышки.

Музей парка Горького и смотровая площадка открыты с 11:00 до 23:00 (кассы работают до 22:00), а экскурсии проходят по предварительной записи по почте pgmuseum@park-gorkogo.com.