Опубликовано 12 июня 2017, 16:29

Более 30 тысяч человек посетили площадки «Времен и эпох» на Тверской

Всего там работают 17 тематических площадок
Более 30 тысяч человек уже посетили площадки исторического фестиваля «Времена и эпохи» на Тверской улице. Для праздника в заключительный день фестиваля Тверскую перекрыли от Пушкинской до Манежной площади. Там работают 17 площадок, где представлены лучшие реконструкции за все дни фестиваля.

Более 30 тысяч человек уже посетили площадки исторического фестиваля «Времена и эпохи», которые развернули в понедельник, 12 июня, на Тверской улице. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Москве.

«Сотрудники полиции совместно с представителями Росгвардии и добровольных народных дружин обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности», — отмечается в сообщении.

Для грандиозного праздника в заключительный день фестиваля, «Дня истории России», Тверскую улицу перекрыли от Пушкинской до Манежной площади. Там работают 17 тематических площадок, где представлены лучшие реконструкции и активности за все 12 дней фестиваля. Помимо Тверской, праздник затронет и улицу Охотный ряд, Театральный проезд и Триумфальная площадь.

В частности, на площадке в Театральном проезде свое мастерство москвичам продемонстрируют всадники Кремлевской школы верховой езды. Также перед горожанами выступят Кавалерийский почетный эскорт Президентского полка и детская группа конного церемониала.