Опубликовано 12 февраля 2019, 16:01

Бьющий посреди московской улицы ледяной фонтан сняли на видео

Инцидент произошел на северо-востоке столицы
На северо-востоке столицы из-под асфальта забил трехметровый столб холодной воды. На записи видно, как на поверхность проезжей части льется вода. Источник в экстренных службах пояснил, что инцидент произошел в районе дома 35 по улице Шереметьевская. На место прибыли аварийная служба и сотрудники ГИБДД.

На северо-востоке столицы из-под асфальта забил трехметровый столб холодной воды. Видео с места происшествия опубликовано в сообществе «ДТП и ЧП Москва» во «ВКонтакте» во вторник, 12 февраля.

На записи видно, как из-под дорожного покрытия на поверхность проезжей части выбивается вода. «Открытие сезона фонтанов в Москве», — говорится в подписи к ролику.

Как уточнил РИА Новости источник в экстренных службах города, инцидент произошел в районе дома 35 по улице Шереметьевская. На место прибыли аварийная служба и сотрудники ГИБДД. В результате происшествия движение в районе было ограничено.

Ранее 12 февраля на проезжей части этой же улицы, около дома 37, было зафиксировано большое скопление воды. Сообщалось, что авария произошла из-за незаконного подключения к пожарному гидранту. Позднее утечка была локализована, ее последствия устранены.