Опубликовано 14 июля 2017, 04:33

В музее-заповеднике «Царицыно» в День города пройдет пикник и шоу воздушных змеев

Праздничная программа будет выполнена в течение двух дней в сентябре 2017 года
В День города на территории музея-заповедника «Царицыно» пройдет большой пикник возле Дворца, шоу воздушных змеев, мастер-классы и концерты. В рамках многочасового концерта на Дворцовой площади выступят симфонические оркестры и пианисты. Они исполнят шедевры русской и зарубежной оперы, русский вальс и русский балет.

В День города на территории музея-заповедника «Царицыно» пройдет большой пикник возле Дворца, шоу воздушных змеев, мастер-классы и концерты. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на материалы заповедника. На данный момент разрабатывается детальная концепция мероприятия.

Праздничная программа пройдет в течение двух дней в сентябре 2017 года. В рамках многочасового концерта на Дворцовой площади выступят симфонические оркестры и пианисты. Они исполнят шедевры русской и зарубежной оперы, русский вальс и русский балет.

Зона пикника расположится на Большой поляне за дворцом. Там пройдет несколько тематических мастер-классов, для гостей выступят аниматоры. Помимо этого, в зоне пикника пройдет шоу воздушных змеев.

Территорию в Дню города художественно оформят в соответствии с историческими особенностями «Царицыно».