Опубликовано 11 сентября 2015, 08:53

«Делимобиль» планирует ввести скидку на каршеринг для пользователей «Тройки»

Также обсуждается возможность скидок для корпоративных клиентов
Обладатели транспортной карты «Тройка» могут получить скидку при пользовании услугами каршеринга (краткосрочной аренды автомобилей) от компании «Делимобиль». В компании также обсуждается возможность скидок для корпоративных клиентов.

Обладатели транспортной карты «Тройка» могут получить скидку при пользовании услугами каршеринга (краткосрочной аренды автомобилей) от компании «Делимобиль». О такой возможности сообщил РИАМО член совета директоров компании Артур Меликян.

«По карте "Тройка" у нас велись обсуждения, но на это нужно некоторое время. Может быть, пониженный тариф для пользователей карты сделаем», — отметил Меликян.

Кроме того, в компании обсуждается возможность введения скидок для корпоративных клиентов.

Каршеринг — вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной либо почасовой оплатой и возможностью вернуть машину в любой из пунктов обслуживания.

10 сентября в Москве начала работать система каршеринга, оператором которого стала компания «Делимобиль». Сейчас в распоряжении компании 100 машин, а к концу года их количество планируется увеличить до 500.

Одна минута пользования автомобилем обойдется клиенту в 8,9 рубля. При этом забронировать машину, которая находится в определенном месте, можно будет бесплатно на 20 минут, а затем за бронь придется платить полтора рубля в минуту.