Опубликовано 25 апреля 2015, 09:21

В Москве открылась электронная запись на отдых для детей-льготников

Прием заявок осуществляется через портал госуслуг
На московском портале госуслуг открылся прием заявок на получение льготных путевок в детские оздоровительные лагеря и санатории. При подаче заявления родителям необходимо указать свои паспортные данные и данные ребенка, льготную категорию, а также время и место отдыха.

На московском портале госуслуг открылся прием заявок на получение льготных путевок в детские оздоровительные лагеря и санатории. Об этом сообщается на сайте департамента информационных технологий.

При подаче заявления родителю необходимо указать свои паспортные данные и данные ребенка, льготную категорию, а также время и место отдыха. Также в этом году родители из Троицкого и Новомосковского административных округов впервые смогут самостоятельно подать заявление на место отдыха для детей-инвалидов и детей льготных категорий.

В 2015 году дети смогут отправиться на отдых в разные климатические зоны: Черноморское и Азовское побережье Крыма, Черноморское и Азовское побережье Краснодарского края, Черноморское побережье Абхазии, средняя полоса России, Москва и Московская область, Кавказские Минеральные воды.