Опубликовано 07 декабря 2015, 17:40

Встречи с Дедом Морозом пройдут во всех округах города

Праздничные программы запланированы с 18 по 31 декабря
С 18 по 31 декабря во всех округах столицы пройдут встречи с Дедом Морозом. Увидеть его можно будет на городских площадках и в парках, где запланирована специальная праздничная программа.

С 18 по 31 декабря во всех округах столицы пройдут встречи с Дедом Морозом. Как сообщает портал московской мэрии, увидеть его можно будет на городских площадках и в парках, где запланирована специальная праздничная программа.

Впервые новогодние поздравления Деда Мороза прозвучат 17 декабря в усадьбе Кузьминки, где вечером начнется праздничная программа, включающая театральные и музыкальные номера, танцевальные мастер-классы, лазерные и световые шоу. В разгар праздника появится Дед Мороз, который зажжет огни на елке.

А с 18 по 31 декабря встретиться с ним можно будет в парках и на городских площадках. Здесь горожане увидят выступления артистов, поучаствуют в викторинах и розыгрышах призов.

Так, 18 декабря повидаться с Дедом Морозом можно будет на Тверской, Манежной площадях и площади Революции. Вечером 19 декабря он приедет в Троицк (празднование пройдет у дома 1 на Сиреневом бульваре) и в Зеленоград (площадка откроется у дома 2 на площади Юности).

С 23 декабря Дед Мороз начнет посещение парков, где также предусмотрена праздничная программа с дискотекой. Каждый день в 16:30 его можно будет увидеть в новом парке: 23 декабря — в «Кузьминках-Люблине», 24 декабря — в «Филях», 25 декабря — в усадьбе Воронцовского парка, 26 декабря — в музее-заповеднике «Царицыно», 27 декабря — в парке «Северное Тушино» (улица Свободы, возле владений 50–70), 28 декабря — в том же парке на Ленинградском шоссе (у дома 51). 29 декабря Дед Мороз побывает в Лианозовском парке, 30 декабря — в «Сокольниках», а в последний день года — в Парке Горького.